• В последний день "Науки и творчества" в школьной рекреации был устроен "технопарк".

В последний день "Науки и творчества" в школьной рекреации был устроен "технопарк". Были представлены роботы и всевозможное оборудование, имеющееся в лаборатории "Хайтек". Ребята с удовольствием провели свои перемены в парке и высказали пожелания чаще проводить такие мероприятия. Дежурили в парке и рассказывали об оборудовании и роботах воспитанники "Кванториума" Матвей Белый и Кривенко Богдан - ученики 8 класса. Очень приятно смотреть на детей, которые сидят на перемене не в объятиях телефона. Ждем всех в "Кванториуме"!
    15-15 февраля
    В последний день "Науки и творчества" в школьной рекреации был устроен "технопарк"..
    Фотографии