• Школьный Кванториум проводит занятия для школьного лагеря с дневным пребыванием

30 октября воскресенье
    Школьный Кванториум проводит занятия для школьного лагеря с дневным пребыванием.

Наступили осенние каникулы. Но двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками.  28 октября состоялось открытие осеннего школьного лагеря с дневным пребыванием детей «Каникулы на "5". Это отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать что-то новое, ближе познакомиться друг с другом или завести новых друзей.  На протяжении 5 дней в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Организаторы подготовили для ребят много конкурсов, викторин,соревнований и многое другое, а педагоги Школьного Кванториума разнообразные занятия технической и естественно-научной направленности.

Фотографии