• Семинар «День правовых знаний для молодых педагогов»

18 ноября на базе Школьного Кванториума прошел семинар "День правовых знаний для молодых педагогов".
    18 ноября пятница
    Семинар «День правовых знаний для молодых педагогов».

Задачи семинара: рассказать молодым педагогам о тонкостях правовых отношений между работодателем и работником, об их правах, проинформировать в вопросах связанных с оплатой труда и аттестацией педагогов, а также ответить на интересующие вопросы.

Для участников семинара была подготовлена экскурсия по Школьному Кванторуму. В рамках экскурсии участники узнали о направлениях работы детского технопарка, увидели работу 3D принтера и фрезерного станка, познакомились с возможностями современного оборудования.

Фотографии