• Сегодня в школьном"Кванториуме" прошел приключенческий квест для учеников 6-7 классов "По следам роботов".

Сегодня в школьном"Кванториуме" прошел приключенческий квест для учеников 6-7 классов "По следам роботов". В рамках увлекательного приключения, начинавшегося с простых аппликаций, было использовано интерактивное тестирование, не требующее от ребят никаких технических средств, а лишь QR-карточки, которые имеют 4 варианта ответа. Далее ученики отыскали ключи со следующим заданием и попали в виртуальную комнату, требующую приложить смекалку для того, чтобы из нее выбраться. В финале произошла битва на "кегль-ринге", где роботы показали свои возможности в скорости выбивания целей.
    13-13 февраля
    Сегодня в школьном"Кванториуме" прошел приключенческий квест для учеников 6-7 классов "По следам роботов"..
    Фотографии