• Руководитель школьного Кванториума О.М. Компанец рассказал о возможных перспективах, а так же об основных направлениях обучения в детском технопарке

О возможных перспективах, а так же об основных направлениях обучения в детском технопарке в сфере высоких технологий ученикам 5 в класса рассказал руководитель школьного Кванториума О.М. Компанец. На сегодняшний день инженерному образованию в России уделяется особое внимание. Обучение в Кванториуме позволит ребятам овладеть необходимыми навыками будущих квалифицированных специалистов в сфере информационных технологий. В форме живого диалога ребятам был продемонстрирован функционал "Умного Дома". Дети задавали много вопросов и ,в целом, остались под большим впечатлением от увиденного.

30-30 мая
    Руководитель школьного Кванториума О.М. Компанец рассказал о возможных перспективах, а так же об основных направлениях обучения в детском технопарке.
    Фотографии