• Республиканский конкурс - квиз «Твой цифровой след»

7 декабря на базе Школьного Кванториума состоялся республиканский конкурс -квиз «Твой цифровой след». В состав команды от муниципалитета выступили учащиеся МОУ «СОШ №23»,  МОУ «СОШ №13», МОУ «СОШ №40»,  МОУ «СОШ №35 с УИОП», МОУ «Гимназия №6»

07 декабря среда, 09:00
    Республиканский конкурс - квиз «Твой цифровой след».

Цель конкурса – привлечение внимания участников конкурса к основам безопасного поведения в сети Интернет, вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных в сети Интернет, выявление и поддержка талантливых и одаренных детей, занимающихся информационными технологиями, формирование основ для осознанного выбора направления профессионального образования.

Участвуя в конкурсе, команде предстояло показать свои знания в сфере информационной безопасности, персональных данных, компьютерных атак, хранения банковской тайны, финансовой безопасности и социальных сетей.

Фотографии