• Прошел городской круглый стол "Развитие и перспективы участия в соревнованиях по робототехники".

Сегодня на базе школьного Кванториума прошел городской круглый стол "Развитие и перспективы участия в соревнованиях по робототехники".
    Педагоги дополнительного образования городских школ обсудили материально-технические условия реализации программ "Робототехника" для участия в соревнованиях, сетевое взаимодействие при подготовке к робототехническим соревнованиям.
    Коллеги поделились своим опытом организации работы по курсу "Робототехники", рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются в работе и путях решения.
    13-13 марта
    Прошел городской круглый стол "Развитие и перспективы участия в соревнованиях по робототехники"..
    Фотографии