• Предыдущая неделя в Кванториуме выдалась насыщенной

Предыдущая неделя в Кванториуме выдалась насыщенной.
    Предыдущая неделя в Кванториуме выдалась насыщенной.
    Учащиеся курса «Мир удивительных веществ» на занятиях в лаборатории химии смогли научиться писать невидимыми чернилами. А ученики курса «Исследователи химических процессов» готовятся к защите проектов. На занятиях по физике ко Дню космонавтики были проведены уроки в 9б, 9в, 9г классах. Учащиеся узнали о первом спутнике, полете Гагарина, гибели первого космонавта. На уроке были использованы образовательные фильмы «На заре космонавтики», «Подготовка космонавтов. Перегрузка», «Наш космос будущего». Для учащихся занимающихся робототехникой проходила подготовка к соревнованиям "Робофест - 2023". В ходе соревнований, которые были организованы на базе «ДТДиМ» г.Воркуты, ребята демонстрировали свои умения в области программирования и конструирования роботов на заданную тему без инструкции.
    Фотографии