• На базе школьного «Кванториума», в 5-6 классах прошли занятия по теме «поверхностное натяжение жидкостей, эффект лотоса, капиллярные явления»

В рамках программы «Физика для начинающих» на базе школьного «Кванториума», в 5-6 классах прошли занятия по теме «поверхностное натяжение жидкостей, эффект лотоса, капиллярные явления. Было проведено два опыта, в результате которых ребята в игровой форме познакомились с явлением поверхностного натяжения воды.
    26-26 января
    На базе школьного «Кванториума», в 5-6 классах прошли занятия по теме «поверхностное натяжение жидкостей, эффект лотоса, капиллярные явления».
    Фотографии