• На базе школьного Кванториума состоялся квест для учащихся 8-9 классов

Кванториум Биология Физика Химия
    На базе школьного Кванториума состоялся квест для учащихся 8-9 классов.
    На базе школьного Кванториума состоялся квест для учащихся 8-9 классов.
    От каждого класса была приглашена команда, которой предстояло выполнить задания по 5 направлениям, реализуемым в детском технопарке (биология, химия, физика, хайтек, робототехника). Ребятам предстояло определить физические явления, создать 3D-модели, угадать и провести химические реакции, определить ключевые слова, решив кроссворд, и найти соответствующие предметы в кабинете с помощью цифрового оборудования по биологии.
    Организовать мероприятие помогли учащиеся, которые занимаются в школьном Кванториуме.
    Фотографии