• Муниципальный технологический фестиваль «РобоФест – 2023».

В целях популяризации научно-технического творчества, стимулирования интереса детей и молодежи к сфере инноваций и высоких технологий 11 и 12 апреля 2023 года состоялся муниципальный технологический фестиваль «РобоФест – 2023».
    Муниципальный технологический фестиваль «РобоФест – 2023»..
    Соревнования по робототехнике проводились по следующим направлениям:
    Младшая группа - учащиеся 1-4 классов:
    - «Робофишки»
    - «Утилизация»
    Средняя и старшая группы - учащиеся 5-11 классов:
    - «Робофермер»
    - «Сортировщик»
    - «Утилизация»
    Общее направление (проекты):
    - «Lego в мешке»
    Клещёв Максим и Ширабоков Кирилл приняли участие в соревновании «Робофишки». Юрлов Антон и Кадельник Алексей приняли участие в конкурсе "Робофермер". Коршунов Дмитрий и Жеребцов Владислав соревновались в конкурсе проектов «Lego в мешке» и были награждены дипломами за 3 место.
    Фотографии