05 апреля среда
    Для учащиеся 7 классов был организован просмотр образовательных фильмов «Электроэнергетика России», «Наш космос»..
    Фильмы расширяют содержание общего образования по физике, географии, истории, а также помогают в освоении школьниками как учебных предметов, так и программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей. Из фильмов школьники узнали о развитии отечественной электроэнергетики, крупнейших электростанциях, а также о том, как проходит подготовка космонавтов в космос.
    Полная информация о проекте, а также инструкция по использованию фильмов представлена в разделе «Образовательные VR/AR-фильмы» https://apkpro.ru/proekty/obrazovatelnye-vr-ar-filmy/ на официальном сайте Академии, где также можно скачать созданные фильмы по QR-кодам.
    Фотографии