• Для 3 отряда были организованы мастер – классы педагогами школьного Кванториума Денисом Игоревичем и Романом Александровичем

В первый день смены школьного лагеря для 3 отряда были организованы мастер – классы педагогами школьного Кванториума Денисом Игоревичем и Романом Александровичем. На занятиях ребята познакомились с программой по 3D – моделированию TinkerCad, создали модель дома по образцу и придумали собственную модель, используя простейшее фигуры.
    28 марта вторник
    Для 3 отряда были организованы мастер – классы педагогами школьного Кванториума Денисом Игоревичем и Романом Александровичем.
    Фотографии