Кванториум: Здесь науку можно потрогать руками.

Кванториум: Здесь науку можно потрогать руками

ул.Димитрова, д.9

Кудряшова Т.В., заместитель директора

Ахрамеева О.В., руководитель школьного Кванториума

В рамках модернизации системы образования в последние годы в стране активно открываются детские технопарки «Кванториумы» для ребят в возрасте от 5 до 18 лет. Так государство стремится привлечь как можно больше юных россиян в инженерно-конструкторскую и научно-исследовательскую деятельность. В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ «СОШ №23» г. Воркуты готовится к открытию в 2022-2023 учебном году школьный Кванториум.

01 сентября 2022 четверг, 10:00