• Стартует прием нормативов ГТО у учащихся 5-11 классов

С сентября по декабрь в большом спортзале МОУ «СОШ « 23» г.Воркуты проходит сдача нормативов ВФСК «ГТО»: — Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье — Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу — Рывок гири 16 кг — Подтягивание из виса на высокой перекладине — Прыжок в длину с места толчком двумя ногами — Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту)
    Стартует прием нормативов ГТО у учащихся 5-11 классов.

— Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье

— Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

— Рывок гири 16 кг

— Подтягивание из виса на высокой перекладине

— Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

— Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту)

Напоминаем, что в декабре заканчивается прием нормативов ГТО!!!

Прием нормативов осуществляют учителя физической культуры Захарова Наталья Ивановна и Беляев Юрий Анатольевич.

Справки по телефону: 6-41-23