• Церемония награждения победителей и призеров школьных конкурсов, посвященных Дню города

День города — это замечательная и главная дата! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День Города — это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, национальностей и интересов. Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами. 26 ноября наш город отметил 76 день рождения. И к такой знаменательной дате мы решили провести неделю детского творчества, идею проведения которой поддержали и учителя, и ученики, а также родители.

День города — это замечательная и главная дата! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День Города — это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, национальностей и интересов.  Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами. 26 ноября наш город отметил 76 день рождения. И к такой знаменательной дате мы решили провести неделю детского творчества, идею проведения которой поддержали и учителя, и ученики, а также родители.

Сегодня в нашей школе прошла Церемония награждения победителей и призеров школьных конкурсов, посвященных Дню города. Более 70 учащихся получили дипломы за участие в конкурсах плакатов, видеороликов, фотографий и эссе. На праздничном концерте звучали стихи и песни, которые авторы посвятили нашему северному, но такому теплому городу! Сюрпризом для ребят оказалось вручение знаков ГТО специалистами Центра тестирования. Неудивительно было то, что много наших юных спортсменов получили знаки, т.к. пример им показывают сами учителя: золотым знаком ГТО была удостоена заместитель директора Газизулина Л.Р. «Воркуте нужны сильные и надежные люди!», — сказала и.о. обязанности начальника Управления физической культуры и спорта Ольга Сильченко. И это правда, пока в городе есть перспективная молодежь, город будет жить!!! Мы от всей души поздравляем лучших людей на земле, живущих в такой замечательной столице мира.